+++ Meldungen zum 9. Pfingstturnier am 1. und 2. Juni 2019 in allen Klassen noch möglich! +++

Anmeldungen

Die Teilnehmerliste wurde aktualisiert am 20.05.2019 um 23:00 Uhr.

1 Goller Alexander SKV Sandhofen 1589 A 05.03.2019
2 Warner Matthias TV 1865 Eppingen 1551 A 19.03.2019
3 Lürtzener Sascha TV Albersweiler 1753 A 02.04.2019
4 Beck Lukas-Samuel VfB Mosbach-Waldstadt 1606 A 19.04.2019
5 Retz Robert TTG Oftersheim 1639 A 22.04.2019
6 Ince Burak Djk Käfertal 1574 A 28.04.2019
7 Hirsch Jörg TTV Mühlhausen 1685 A 30.04.2019
8 Beck Patrick TSV Amicitia Viernheim 1774 A 01.05.2019
9 Richter Daniel VfB Mosbach-Waldstadt 1740 A 11.05.2019
10 Jäger Robin TTC Neidenstein 1553 A 11.05.2019
11 Rechmann Benedikt TTC Wenden 1704 A 11.05.2019
12 Heinle Achim TTV Rohrbach 1687 A 11.05.2019
13 Butz Dirk TTV Albersweiler 1750 A 17.05.2019
1 Reichelt Robin SKV Sandhofen 1543 B 25.02.2019
2 Weickardt Georg TTG Walldorf 1509 B 25.02.2019
3 Schikorra Kerstin TTV Weinheim-West 1451 B 25.02.2019
4 Herman Reinhold TV 1865 Eppingen 1431 B 26.02.2019
5 Schabernack Jörg TSV Ensingen 1469 B 26.02.2019
6 Früh Wilco TTC Edingen-Neckarhausen 1410 B 26.02.2019
7 Bauer Michael TSG Lützelsachsen 1412 B 01.03.2019
8 Matthias Christian TSV Ensingen 1486 B 06.03.2019
9 Kolb Martin TV Hambrücken 1410 B 15.03.2019
10 Zhou Yueran TTV Weinheim-West 1468 B 18.03.2019
11 Kistler Wolfgang TV 1865 Eppingen 1418 B 19.03.2019
12 Kacar Nebojsa TV Hambrücken 1438 B 23.03.2019
13 Buchauer Daniel VfB Adersbach 1539 B 25.03.2019
14 Weber Andreas TTC Neckargerach/Guttenbach 1481 B 25.03.2019
15 Stellrecht Daniel DjK Käfertal 1526 B 30.03.2019
16 Hasenöhrl Jan TV Albersweiler 1534 B 02.04.2019
17 Reinle Timo TTC Edingen-Neckarhausen 1404 B 13.04.2019
18 Schwegler Sebastian TSG Blankenloch 1470 B 17.04.2019
19 Romani Maurizio VfB Adersbach 1438 B 20.04.2019
20 Kolb Markus TSG Eintracht Plankstadt 1587 B 20.04.2019
21 Ding Rüdiger TTC Edingen-Neckarhausen 1472 B 29.04.2019
22 Farahani Poorya TTV Mühlhausen 1436 B 02.05.2019
23 Golemac Pavo DjK Käfertal 1422 B 03.05.2019
24 Lorenz Patrick TV Neuweier 1537 B 04.05.2019
25 Kawohl Martin SV Rippenweier 1511 B 09.05.2019
26 Förg Maximilian VfB Mosbach-Waldstadt 1500 B 11.05.2019
27 Rotengass Selina TTG Neckarbischofsheim 1477 B 11.05.2019
28 Senf Florian TSV Meckenbeuren 1548 B 11.05.2019
29 Elxnath Fabien TTC Weingarten 1537 B 11.05.2019
1 Goldmann Andreas TSV Gaildorf 1299 C 24.02.2019
2 Kesselring Wilfried TTC Hockenheim 1195 C 25.02.2019
3 Karl Thomas TTC 95 Odenheim 1338 C 25.02.2019
4 Schnepper Bernd TV 1865 Eppingen 1309 C 26.02.2019
5 Zimmermann Michael TV 1865 Eppingen 1392 C 26.02.2019
6 Russwurm Roland TV Waal 1284 C 26.02.2019
7 Schuster Marcel SG Nußloch 1393 C 02.03.2019
8 Schwarz Niklas TSG Pfeddersheim 1332 C 03.03.2019
9 Baumgartner Stefan TTG 1947 Walldorf 1420 C 10.03.2019
10 Diewert Marcel TV 1865 Eppingen 1279 C 10.03.2019
11 Bletsch Harry TTG 1947 Walldorf 1321 C 14.03.2019
12 Warner Gerhard TV 1865 Eppingen 1205 C 19.03.2019
13 Biedermann Markus Djk Käfertal 1224 C 20.03.2019
14 Thiel Felix TSV 1908 Richen 1363 C 23.03.2019
15 Rösch Rudi TSV 1908 Richen 1336 C 23.03.2019
16 Rübenacker Hannelore TTC Gondelsheim 971 C 23.03.2019
17 Woller Dieter TTC Gondelsheim 1212 C 23.03.2019
18 Stein Jan-Holger TTC Gondelsheim 1203 C 23.03.2019
19 Hellriegel Holger TTC Gondelsheim 1186 C 23.03.2019
20 Küsters Patrick TTC Edingen-Neckarhausen 1331 C 30.03.2019
21 Huthmacher Kai TV Albersweiler 1263 C 02.04.2019
22 Fröhlig Sarah TV Albersweiler 1078 C 02.04.2019
23 Maskow Patrick TTC Edingen-Neckarhausen 1342 C 05.04.2019
24 Lingener Christian TTC Heppenheim 1413 C 07.04.2019
25 Kiefer Markus TV Eppingen 1227 C 07.04.2019
26 Schwall Holger SV 02 Altneudorf 1324 C 10.04.2019
27 Hagmann Jürgen SG Nußloch 1107 C 13.04.2019
28 Pyttlik Matthias Djk St. Pius Mannheim 1234 C 15.04.2019
29 Hettinger Christian Djk Vogelstang (Djk Mannheim) 1392 C 20.04.2019
30 Schmitt Jonas TV Wiesental 1085 C 23.04.2019
31 Bachtler Sonja TTV Albersweiler 1331 C 25.04.2019
32 Antoni Joachim TTV Albersweiler 1249 C 25.04.2019
33 Michenfelder Gerd TTV Zeutern 1377 C 28.04.2019
34 Preisler Rene TTV 1950 Nüstenbach 1414 C 30.04.2019
35 Pfleger Michael TTV 1950 Nüstenbach 1256 C 30.04.2019
36 Schulz Yannick TTC Edingen-Neckarhausen 1274 C 02.05.2019
37 Hurrle Lukas TV Gernsbach 1293 C 02.05.2019
38 Kocon Patrick SV Leingarten 1395 C 05.05.2019
39 Hoffmann Jens TTV Grün-Weiss Rohrbach 1389 C 07.05.2019
40 Weber Alexander TTC Wöschbach 1166 C 06.05.2019
41 Ranka Christian TTV Wöschbach 1407 C 24.02.2019
42 Staudt Lukas TV Markgröningen 1369 C 11.05.2019
43 Peterka Pablo TTC Edingen-Neckarhausen 1255 C 12.05.2019
44 Hohlfeld Kevin TTC Herxheim 1338 C 12.05.2019
45 Hohlfeld Dirk TTC Herxheim 1066 C 12.05.2019
46 Ciupke Marian TTC Edingen-Neckarhausen 1266 C 13.05.2019
47 Koch Tobias TTC Haag 1319 C 17.05.2019
48 Bäurle Ramon TTC Weinheim 1387 C 19.05.2019
1 Kesselring Wilfried TTC Hockenheim 1195 D 25.02.2019
2 Stücher Klaus-Peter TTC 75 Neckarsteinach 948 D 26.02.2019
3 Langer Andreas SV 62 Bruchsal 1174 D 26.02.2019
4 Schmidt Reiner SV 62 Bruchsal 1034 D 26.02.2019
5 Edwards Heidi TTC St. Leon Rot 882 D 10.03.2019
6 Rübenacker Hannelore TTC Gondelsheim 971 D 23.03.2019
7 Woller Dieter TTC Gondelsheim 1212 D 23.03.2019
8 Stein Jan-Holger TTC Gondelsheim 1203 D 23.03.2019
9 Hellriegel Holger TTC Gondelsheim 1186 D 23.03.2019
10 Lubaschewski Felix TV Brühl 1214 D 31.03.2019
11 Alarcon Antonio TSG Lützelsachsen 1182 D 03.04.2019
12 Grimberg Peter TTV GW Rohrbach 951 D 04.04.2019
13 Oberle Bernd SG Heidelberg-Neuenheim 1204 D 07.04.2019
14 Pendorf Cornelia SG Heidelberg-Neuenheim 1137 D 07.04.2019
15 Günth Hans FV Wiesental 1209 D 13.04.2019
16 Stiegeler Janis FV Wiesental 1130 D 13.04.2019
17 Molling Hartmut SG Heidelberg-Neuenheim 1221 D 10.04.2019
18 Müller Thomas TTC 75 Neckarsteinach 0 D 14.04.2019
19 Stahl Günter TTC Gondelsheim 1235 D 17.04.2019
20 Sattler Dietmar TTC Weinheim 1038 D 19.04.2019
21 Rembeck-Leif Sebastin Djk Dossenheim 1015 D 20.04.2019
22 Beetz Jonas Djk Dossenheim 1157 D 20.04.2019
23 Körner Samuel TSV Meckesheim 919 D 20.04.2019
24 Schmitt Jonas TV Wiesental 1085 D 23.04.2019
25 Weber Hubert TTC Muggensturm 1219 D 27.04.2019
26 Grab Hannah FC Lohrbach 1247 D 29.04.2019
27 Sohns Marco FC Lohrbach 1242 D 29.04.2019
28 Sohns Justin FC Lohrbach 1064 D 29.04.2019
29 Mohr Carsten FC Lohrbach 1007 D 29.04.2019
30 Knuth Lukas FC Lohrbach 1042 D 29.04.2019
31 Hüthwohl Torsten RWO Alzey 1230 D 30.04.2019
32 Herbster Matthias VSV Büchig 1133 D 04.05.2019
33 Bacher-Seel Gunnar SG Heidelberg-Neuenheim 1181 D 10.05.2019
34 Schöpke Lothar TSV Neckarau 1193 D 08.05.2019
35 Afanasjew Pawel RSV Leimen 1228 D 11.05.2019
36 Hauke Constantin TTC Schwarz-Rot Hilsbach 1165 D 17.05.2019
37 Kohl Hans-Peter TTC Edingen-Neckarhausen 1130 D 17.05.2019
38 Hübner Mirko TGV Eintracht Beilstein 944 D 19.05.2019
1 Daubner Florian TTV Mutterstadt 1184 U 18 24.03.2019
2 Först Moritz TTV Mutterstadt 1274 U 18 24.03.2019
3 Beier Florian TTV Mutterstadt 1149 U 18 17.04.2019
4 Sommer Pablo TTC Weinheim 1287 U 18 19.04.2019
5 Stinner Benjamin TTC Edingen-Neckarhausen 900 U 18 13.05.2019
6 Ritter Henry TTC Edingen-Neckarhausen 823 U 18 13.05.2019
7 Plottke Pierre TTC Edingen-Neckarhausen 913 U 18 13.05.2019
8 Müller Yannick TTC Edingen-Neckarhausen 920 U 18 13.05.2019
9 Madinger Franziska TTC Edingen-Neckarhausen 900 U 18 13.05.2019
10 Madinger Annika TTC Edingen-Neckarhausen 1072 U 18 13.05.2019
11 Valente Lucia TTC Edingen-Neckarhausen 808 U 18 13.05.2019
12 Besson Marcel TTC Edingen-Neckarhausen 871 U 18 13.05.2019
13 Vicari Samuele TTC Edingen-Neckarhausen 866 U 18 13.05.2019
14 Fretz Jaro TTC Wöschbach 1062 U 18 14.05.2019
15 Hübner Lars TSG 1845 Heilbronn 1145 U 18 19.05.2019